Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

мусор, не относящийся к теме (Бакинка)
Author Message
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Aug 30, 2012 8:52 pm ()
   Post subject:
Reply with quote

М

Выделено из темы «Не грузится Localhost»,
расположенной в форуме Денвер — первые шаги :: Денвер (31 Августа 2012, 02:41).
Back to top
View user's profile Send private message
Бакинка
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Aug 30, 2012 8:52 pm (спустя 1 секунду; написано за 7 минут 9 секунд)
   Post subject: С сайта Джумла 2.5 выкидывает на локалхост/денвер
Reply with quote

Дорогие форумчане! Я создала сайт на Джумла, вроде всё сделала как автор видео показал, но получаю такую ошибку: с сайта выкидывает на denwer. например, нажимаю на какую-нибудь кнопку, выкидывает на localhost/denwer (Ура, заработала!) и еще, у меня Главная страница открывается не так, как у автора. Когда он нажал на кнопку Просмотр сайта, у него открылся пустая страница с меню. А у меня на Главной странице всякие информации о Joomla. Я удалила папку где сохранила шаблоны,пхп документы Джумла и базу данных, всё сделала заново, но опять не получилось. Кто столкнулся с такой проблемой, помогите, пожалуйста. Уже 3 дня как я мучаюсь с этим.
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Aug 31, 2012 1:43 am (спустя 4 часа 50 минут; написано за 57 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Бакинка wrote:
всё сделала как автор видео показал
— вот к автору видео и обращайтесь.

И

!

forum.dklab.ru/about/todo/PravilaEtogoForuma-ProchitayteObyazatelno.html — особенно раздел «На заметку».
Back to top
Бакинка
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Aug 31, 2012 9:21 am (спустя 7 часов 37 минут; написано за 1 минуту 3 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Спасибо baev, очень помогли. я то не додумалась об этом... (angry)
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Aug 31, 2012 11:05 am (спустя 1 час 44 минуты; написано за 6 минут 19 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Бакинка, Вы своё первое сообщение перечитайте.
Я откуда знаю, какое-такое «видео» Вы смотрели, и что там «автор показал»?
Только не надо давать ссылок на это видео: я его всё равно смотреть не буду.
И Вам не советую учиться по видеоматериалам: чтение (например, документации) займёт гораздо меньше времени, чем просмотр видео-инструкций.

Конкретно по поводу Джумлы: смотрите ссылку на правила, приведённую выше.
Back to top
Бакинка
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Aug 31, 2012 3:16 pm (спустя 4 часа 10 минут; написано за 7 минут 14 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Баев,я Вас понимаю. Но дело в том, что по другому я не смогла выразится, чтобы конкретно объяснить ситуацию, я должна была давать ссылку, чего я не захотела сделать. так-как на большинство форумах это запрещено. И ещё, я не знаю русский как свой родной язык, поэтому объяснила как смогла.
На счет видеоматериалов, я не люблю читать, по видеоматериалам я изучаю лучше...
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Aug 31, 2012 4:04 pm (спустя 48 минут; написано за 5 минут 19 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Бакинка, во-первых, «baev» — это сетевой ник. Фамилия у меня другая.

Во-вторых, по видеоматериалам «изучить» чего-либо практически невозможно. «Изучение» подразумевает как минимум «понимание», а «видеокурсы» подразумевают тупое повторение, не требующее умственных усилий.
Back to top
Бакинка
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Aug 31, 2012 6:15 pm (спустя 2 часа 11 минут; написано за 15 минут 44 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

bæv wrote:
Бакинка, во-первых, «baev» — это сетевой ник. Фамилия у меня другая.

Во-вторых, по видеоматериалам «изучить» чего-либо практически невозможно. «Изучение» подразумевает как минимум «понимание», а «видеокурсы» подразумевают тупое повторение, не требующее умственных усилий.
У меня тоже другая фамилия, а не "Бакинка".
Я не говорю, что всю жизни буду повторять видео уроки. Я изучила ПХП в Турции и планирую создавать сайты на ПХП и все коды сама напишу. но сейчас мне хочется делать сайт на Джумла. на счет "тупое повторение" я с Вами не согласно. Например, я часто сталкиваюсь с разными ошибками и читаю материалы про них. Каждый день изучаю что-то новое... Если человек хочет развиваться, он сделает это. чтением, или другом путем, это уже не важно. Кому как удобно...

Кстати, я нашла ответ на свой вопрос, для меня тема закрыта.
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Aug 31, 2012 6:22 pm (спустя 7 минут; написано за 1 минуту 31 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

Бакинка wrote:
Баев
Бакинка wrote:
У меня тоже другая фамилия, а не "Бакинка"
— я же к Вам не обращаюсь как к «bakinka». Зачем Вы мой ник коверкаете?
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML